ПРИНТ ПЛЮС: Бумага и Полиграфия
Воскресенье, 28.04.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Xerox -- компания №1 на рынке услуг управления печатью
Xerox -- компания №1 на рынке услуг управления печатью
15:14
Корпорация Xerox успешно поддерживает лидерство на рынке услуг управления печатью. В последнем прогнозе-анализе услуг аутсорсинга в сфере печати и документооборота на рынке США и всего мира, выпущенном компанией IDC, Xerox является фаворитом на мировом рынке услуг управления печатью, подтверждением чему служит доход во всех представительствах компании по всему миру в 2009 году.
Отчет IDC содержит анализ поставщиков услуг аутсорсинга в сфере документооборота в ряде сегментов, куда входят услуги управления печатью и аутсорсинг бизнес-процессов. Согласно этому отчету мировой доход на рынке услуг управления печатью в 2009 году составил $7,78 млрд, что говорит о росте в 8,1%. Львиная доля рынка (48,5%) принадлежит Xerox.
По мнению исследователей из IDC, услуги управления печатью позволяют компаниям любого уровня сосредоточить внимание на инфраструктурных расходах, связанных с печатью. Оптимизированная программа услуг управления печатью позволит сократить расходы на 30%, повысить производительность, обеспечить соответствие нормативным требованиям и устойчивость с точки зрения экологии.
Будучи лидером на рынке услуг управления печатью, Xerox первым представил услуги корпоративной печати, что позволило охватить все сегменты инфраструктуры печати организации -- от офисной сети и домашнего центра печати до виртуальных сотрудников. Преимущества подхода Xerox к организации услуг управления печатью высоко оценили компании во многих отраслях.
Solaris Health System (Эдисон, штат Нью-Джерси, США) внедрила стратегию услуг управления печатью Xerox с целью снижения на 20% расходов на IT-инфраструктуру сети, включающей семь медицинских центров. Компания воспользовалась опытом Xerox в аутсорсинге бизнес-процессов, что позволило оптимизировать передачу информации в медицинской сети за счет интеграции стратегии управления документооборотом с существующими приложениями и технологиями системы медицинской информации.
• Национальный банк Huntington значительно сократит расходы благодаря внедрению услуг управления печатью, что обеспечит гарантированное управление качеством печати документов, их размещением и обновлением более чем в 600 филиалах банка.
• Воспользовавшись новейшим дополнением в портфолио услуг управления печатью — функцией управления печатью Print governance, школьный округ Риалто в значительной степени улучшит экономию средств, что в денежном эквиваленте составит почти полмиллиона долларов, путем оптимизации управления печатью в 25 зданиях округа.
• Ведущей британской компании в сфере разработки технологий защиты и безопасности QinetiQ удалось сократить потребление электроэнергии и снизить выбросы парниковых газов на 44% благодаря внедрению стратегии услуг управления печатью Xerox. Кроме этого, Корпорация Xerox оказала QinetiQ помощь в усовершенствовании безопасности и соответствия RFID-меток для сотрудников при внедрении функций безопасной печати, копирования и факсимильной связи.
У Xerox есть все предпосылки для максимального извлечения прибыли из аутсорсинга документооборота за счет применения собственных решений в области аутсорсинга бизнес-процессов (BPO). Благодаря подразделению ACS Корпорация Xerox признана ведущей компанией в сфере управления бизнес-процессами и документооборотом.
Представительство Xerox в Украине, Freshmarketing
Просмотров: 722 | Добавил: Agarkov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz