ПРИНТ ПЛЮС: Бумага и Полиграфия
Суббота, 27.04.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » Цифровой MacHOUSE на T-Rex 2010
Цифровой MacHOUSE на T-Rex 2010
17:03
На выставке T-Rex 2010 компания MacHOUSE – ведущий украинский интегратор решений для полиграфии – расскажет о возможностях целого ряда оборудования, программного обеспечения и расходных материалов для цифровой печати, а также представит новые пополнения в своем портфеле, отвечающие самым последним тенденциям рынка.

В частности, на стенде компании можно будет узнать о решениях Photobook Technology для изготовления фотокниг, фотоальбомов и фотооткрыток – автоматической машине для биговки и фальцовки секций фотокниг Mitafold и оборудовании для изготовления книжного блока Mitamax.
Специалисты компании расскажут и о новых решениях для УФ-лакирования и изготовления фотоальбомов производства Kisun (Корея): машинах Digi UV, оснащенных инновационной системой подачи лака и автоматической смывкой, и переплетных машинах Digi Binder с уникальной системой склеивания, которая устраняет сложности переплета плотных материалов.
Будет также представлена информация о решениях для оптимизации почтовых рассылок производства известной американской компании Pitney Bowes: адресные принтеры, предназначенные для нанесения прямого и/или обратного адреса, логотипа и штрих-кода на почтовые конверты или открытки; машины для вкладки конвертов, которые быстро и аккуратно фальцуют документ, счет или рекламную листовку, вкладывают листы внутрь и заклеивают конверт.
Кроме новинок в портфеле можно будет получить детальную информацию о целом ряде оборудования для цифровой печати Xerox, лазерно-гравировальном оборудовании GCC, отделочном оборудовании для цифровой печати Morgana, а также о целом спектре расходных материалов (Xerox, Xante, Teslin).
Отдел контрольно-измерительного оборудования предложит вниманию посетителей выставки следующие устройства лидера этой отрасли X-Rite: спектросенситометр 508, денситометр DensiEye 700, калибратор мониторов Eye-One Display2, спектрофотометр ColorMunki Photo. Последнее устройство было представлено пользователям сравнительно недавно. Это многофункциональное решение для работы с палитрами и управления цветом в области графического, интерьерного и промышленного дизайна, а также в области профессиональной фотографии.
Также можно будет ознакомиться с цветовыми справочниками Pantone и RAL, включая новые справочники Pantone Plus Series Formula Guides, которые являются следующим поколением системы Matching System, используемой для выбора, определения и поиска соответствий сплошных цветов Pantone.
До встречи на нашем стенде, друзья!
MacHOUSE

Просмотров: 816 | Добавил: Agarkov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz