ПРИНТ ПЛЮС: Бумага и Полиграфия
Пятница, 29.03.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Печать визиток - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободные темы » Полиграфия сегодня » Печать визиток
Печать визиток
FilisofДата: Четверг, 16.12.2010, 21:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил сделать напечатать себе визитки и столкнулся с таким вопросом, как деловая полиграфия. Суть в том, что вся печатная продукция компании должна быть выполнена в одном стиле, чтобы сделать компанию узнаваемой среди ее клиентов. Может кто-то уже испробовал такой способ. Если да, то мне интеерсно, помогло ли это поднять уровень узнаваемости компании.
 
NovorozhdeniiДата: Пятница, 17.12.2010, 13:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу привести пример на цветовой гамме. Есть у нас одна компания, которая всегда и везде использует свои основные цвета. Так вот, согласно опросу, многие жители гоода, видя на улице эти цвета невольно вспоминают про компанию.
 
RidliДата: Суббота, 18.12.2010, 15:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже слышал о том, что в рекламе очень часто используют определенные цвета, вот только нужно проконсультироваться со специалистами, которые могли бы посоветовать цветовую гамму, не вызывающую отталкивающий эффект у людей. А то ведь всякое случается.
 
FilisofДата: Суббота, 18.12.2010, 17:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть Вы хотите сказать, что перед тем, как заказывать печать визиток, мне нужно проконсультироваться с пиарщиками или же с дизайнерами, чтобы они подобрали оптимальный вариант цветовой гаммы?
 
RidliДата: Вторник, 21.12.2010, 13:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего будет обсуждать данный аспект непосредственно со специалистами полиграфической компании, только они смогут все идеально сделать.
 
FilisofДата: Вторник, 21.12.2010, 14:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А Вы не можете мне подсказать толковые полиграфические компании, а то боюсь нарваться на что попало.
 
RidliДата: Четверг, 23.12.2010, 11:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно долго я работаю с такой компанией, как "Старт-полиграф". Вот их сайт http://www.start-poligraf.ua/. Еще есть компания Юнивест Принт. Попробуйте обратиться в одну из них.
 
R-groupДата: Вторник, 01.03.2011, 13:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Полиграфическая компания «Print - r group» - дизайн и печать визиток, флаеров, листовок, конвертов, пакетов, POS, наружная реклама и многое другое по привлекательным ценам.

Гарантируем качество работ и услуг, квалифицированный персонал и новейшие технологии, обеспечение выполнения сложных задач. Комплексный подход к выполнению поставленных задач и расширение производственных площадей и потенциалов привели к созданию качественного коллектива. Благодаря профессионалам и четкой работе подразделов коллектива нашей компании, мы гарантируем клиенту высокое качество выполнения работ, при необходимости в краткие строки и также по приемлемой цене, что особо не мало важно при составлении бюджета на рекламу.

http://www.print-rg.com.ua
тел. (044) 390-08-38

 
Форум » Свободные темы » Полиграфия сегодня » Печать визиток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz