ПРИНТ ПЛЮС: Бумага и Полиграфия
Пятница, 29.03.2024, 03:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »
Корпорация Xerox успешно поддерживает лидерство на рынке услуг управления печатью. В последнем прогнозе-анализе услуг аутсорсинга в сфере печати и документооборота на рынке США и всего мира, выпущенном компанией IDC, Xerox является фаворитом на мировом рынке услуг управления печатью, подтверждением чему служит доход во всех представительствах компании по всему миру в 2009 году.
Отчет IDC содержит анализ поставщиков услуг аутсорсинга в сфере документооборота в ряде сегментов, куда входят услуги управления печатью и аутсорсинг бизнес-процессов. Согласно этому отчету мировой доход на рынке услуг управления печатью в 2009 году составил $7,78 млрд, что говорит о росте в 8,1%. Львиная доля рынка (48,5%) принадлежит Xerox.
По мнению исследователей из IDC, услуги управления печатью позволяют компаниям любого уровня сосредоточить внимание на инфраструктурных расходах, связанных с печатью. Оптимизированная программа услуг управления печатью позволит сократить расходы ... Читать дальше »
Просмотров: 713 | Дата: 25.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

После тринадцати лет успешного сотрудничества между фирмами «Колбус» и «Зиглох» компания «Колбус ГмбХ & Ко.Кг приобрела у профессора и Почетного Консула Хельмута Зиглоха долю участия в уставном капитале фирмы «Зиглох Машиненбау ГмбХ & Ко.КГ» в размере 100%. Официальная регистрация соглашения о приобретении доли состоялась 23 сентября 2010 г., а датой вступления соглашения в силу считается 1 июля 2010 г.
Продажа доли в уставном капитале – это элемент регулирования вопросов правопреемственности предприятий Группы Зиглох. «Колбус» продолжит управлять «Зиглох Машиненбау ГмбХ & Ко.КГ» как самостоятельным предприятием и производить оборудование в прежнем регионе. С этой целью уже арендован на длительный срок новый цех в городе Герабронн.
24 сентября профессор и Почетный Консул Хельмут Зиглох и Управляющий акционер группы Колбус Кай Бюнтемайет сделали совместное заявление для сотрудников «Зиглох Машиненбау ГмбХ & Ко.КГ». Кай Бюнтемайер воспользовался возможностью поблагод ... Читать дальше »
Просмотров: 867 | Дата: 25.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На выставке T-REX 2010 компания MacHOUSE провела специальную «цветную» акцию для посетителей. Заполнив анкету, они получили возможность выиграть один из трех цветовых справочников Pantone Formula Guide!

Розыгрыш призов состоялся 30.09.2010 в 14:30 в рамках презентации «Новые справочники Pantone – безграничные возможности для творчества!» в Зоне REX - Presentation.
Победителями и счастливыми обладателями трех вееров Pantone стали:
* Олег Башин, генеральный директор рекламно-производственного агентства «БАЛИ»;
* Галина Еременко, менеджер по рекламе Банка рекламы «СОВА»;
* Анна Раш, технолог компании «Літера-Друк».
Напомним, ранее компания MacHOUSE объявила о начале продаж новых цветовых справочников Pantone – Plus Series Formula Guides, которые являются следующим поколением системы Matching System, используемой для выбора, определения и поиска соответствий сплошных цветов Pantone.
Поздравляем победителей и ж ... Читать дальше »

Просмотров: 747 | Дата: 25.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

MacHOUSE объявляет о создании новой интернет-площадки www.color.machouse.ua, посвященной контрольно-измерительному оборудованию.
Сайт содержит различную информацию о современных решениях для контроля цвета: денситометры, спектроденситометры, спектрофотометры, калибраторы мониторов, ПО, шкалы и калибровочные таблицы, монтажно-просмотровое оборудование, цветовые справочники.
Партнерами MacHOUSE в этой сфере являются несомненные лидеры отрасли – X-Rite, Pantone, RAL, Just Normlicht.
Новая интернет-площадка позволит компании MacHOUSE более емко и оперативно информировать клиентов о решениях для обеспечения полного контроля качества цвета на всех этапах полиграфического процесса.
Посетители сайта смогут найти интересующие их сведения о подборе разнообразных систем контроля цвета для калибровки монитора, сканера и принтера, профилирования печатных устройств, контроля допе ... Читать дальше »
Просмотров: 818 | Дата: 25.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Как выбрать холст?
В начале 90-х годов компания Sihl предприняла первые шаги на тогда еще только зарождавшемся рынке цифровой широкоформатной печати, запустив несколько видов холстов со специальным покрытием. Прошли годы, и ассортимент холстов разросся до 13 наименований -- различного качества и адаптированных для разных систем чернил.
В то же время, новые потребности рынка вызывают к жизни новые разновидности этого материала.
Зачем требуется столько разных типов холста? Ответ становится очевидным, если внимательно присмотреться к различным печатным приложениям и системам чернил.
Основные отличительные свойства современных холстов:
Тип и текстура поверхности:
• мат;
• сатин;
• глянец.
Тип ткани:
• полиэстер, хлопок, смесь;
• беленый/небеленый;
• структура (2:1/1:1);
• качество и цена, регулярность.
Типы чернил:
• пигментные на водной основе;
• сольвентные; ... Читать дальше »
Просмотров: 930 | Дата: 25.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Купи X-Rite i1Pro - получи веер Pantone!
Спектрофотометр X-Rite i1Pro -- бюджетное решение для калибровки мониторов, сканеров, принтеров, цифровых фотоаппаратов и проекторов (в зависимости от комплекта поставки).
Устройство X-Rite i1Pro доступно в двух комплектациях: комплект i1Basic (решение начального уровня для профессионального управления цветом с модульным принципом наращивания функциональности) и комплект i1XTreme для точного профилирования мониторов, печатных устройств RGB и CMYK, цифровых проекторов и фотокамер.

Технические характеристики -- i1Pro
Спектральный диапазон -- 380-730 нм
Оптическое разрешение -- 10 нм
Геометрия измерений -- 45°/0°
Размер измерительной апертуры -- 4,5 мм

Фильтры -- нейтральный; для подавления ультрафиолетового излучения

При приобретении данного устройства на выбор предлагается один из цветовых справочников Pantone:
FORMULA G ... Читать дальше »

Просмотров: 1183 | Дата: 24.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На выставке T-Rex 2010 компания MacHOUSE – ведущий украинский интегратор решений для полиграфии – расскажет о возможностях целого ряда оборудования, программного обеспечения и расходных материалов для цифровой печати, а также представит новые пополнения в своем портфеле, отвечающие самым последним тенденциям рынка.

В частности, на стенде компании можно будет узнать о решениях Photobook Technology для изготовления фотокниг, фотоальбомов и фотооткрыток – автоматической машине для биговки и фальцовки секций фотокниг Mitafold и оборудовании для изготовления книжного блока Mitamax.
Специалисты компании расскажут и о новых решениях для УФ-лакирования и изготовления фотоальбомов производства Kisun (Корея): машинах Digi UV, оснащенных инновационной системой подачи лака и автоматической смывкой, и переплетных машинах Digi Binder с уникальной системой склеивания, которая устраняет сложности переплета плотных материалов.
Будет так ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Дата: 24.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Xerox представил очередную новинку -- WorkCentre® 3550 для интенсивной работы с офисными документами.
С помощью этого МФУ, разработанного для предприятий малого и среднего бизнеса, можно копировать, сканировать, печатать документы и отправлять факсы со скоростью до 33 стр. А4 в минуту. Кроме того МФУ имеет ряд дополнительных функций: автоматическая двусторонняя печать или решение для управления устройствами CentreWare® Internet Services, которые позволяют сделать процесс печати более эффективным.

МФУ WorkCentre 3550 предназначено для решения широкого круга бизнес-задач.
Емкость лотка для бумаги -- 550 листов (при необходимости емкость можно увеличить до 1050 листов). Функция Зашита печати блокирует печать документа до тех пор, пока пользователь не введет PIN-код.
Цветное сканирование позволяет сохранять документы в их первоначальном виде. На передней панели МФУ размещен разъем для USB, что облегчает возможность печати документов с внешних уст ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Дата: 31.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Xerox выводит на рынок уникальные листовые материалы для полноцветной лазерной печати. Новинки, объединенные в серию Photo Media Solutions, позволяют создавать профессиональную фотопродукцию -- от рекламных проспектов до оригинальных фотоальбомов -- без использования какого-либо послепечатного оборудования.

Новая линейка Photo Media Solutions от Xerox включает бумагу EverFlat, материалы AccordianPix и PhotoPix, которые могут применяться для производства обширного круга фото-решений.
Бумага Xerox EverFlat разработана для создания фотоальбомов, фотокниг, брошюр, рекламных проспектов -- любой продукции, где необходимо фотографическое качество. Материал массой 220 г/м² создан на основе бумаги Colotech+ с покрытием Silk Elite. Главная его особенность – полимерная полоса по краю листа: он не выгибается дугой при скреплении, лежит ровно, что позволяет печатать «в край», создавать панорамные изображения на разворот и эффективно использо ... Читать дальше »
Просмотров: 853 | Дата: 26.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Компания «Гифтек-Украина» произвела очередные испытания краски европейского производителя Unico серии Momentum.
Краска успешно используется на принтере Infinity (на головах Xaar 126/200) в печатной компании в Кривом Роге и на принтере Liyu (на головах Xaar 128/200+) в Днепропетровске.
Также компанией «Гифтек-Украина» были проведены производственные испытания красок Unico Digital серии Combo в Симферополе.
Экосольвентные чернила Combo разработаны для принтеров Mimaki, Roland, Mutoh, оснащенных головами Epson 4-24 pl. Обладают безупречной цветопередачей и стабильным качеством. Первые испытания в Украине были произведены на принтере Mimaki JV3. Краска продемонстрировала хороший показатель цветопередачи – яркие, насыщенные цвета, что немаловажно для сегмента высококачественной печати.
Чернила серии COMBO успешно используются в Европе на принтерах Mimaki пятой серии, чернила достаточно быстро сохнут на повер ... Читать дальше »
Просмотров: 1352 | Дата: 26.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz