ПРИНТ ПЛЮС: Бумага и Полиграфия
Воскресенье, 28.04.2024, 06:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Xerox включен в Квадрант лидеров
Xerox включен в Квадрант лидеров
15:17
Корпорация Xerox была включена исследовательской компанией Gartner, Inc. в список лидеров «Магического квадранта управления печатными услугами» в 2010 году (2010 Magic Quadrant for Managed Print Services Worldwide).
«Магический квадрант» является запатентованным исследовательским инструментом, разработанным компанией Gartner, который представляет собой графическое отображение развития рынка и его участников, а также позволяет оценить компетентность и общую жизнеспособность компаний.
Набор услуг корпоративной печати (Enterprise Print Services, EPS), представленный компанией, подтверждает непрерывный вклад Xerox в поддержку и расширение линейки услуг управления печатью. Xerox EPS – это нечто большее, чем традиционные предложения в области услуг управления печатью. Это первый сервис, позволяющий контролировать документы, печатаемые, передаваемые и хранимые на уровне всего предприятия – в офисе, мобильными и виртуальными работниками или в центре печати.
Благодаря званию лидера в области услуг управления цифровой печатью в список клиентов Xerox входят такие транснациональные корпорации, как Dow Chemical Company, Fiat Group, Ingersoll Rand и Procter & Gamble. Кроме этого, Xerox реализует свои предложения для малых и средних компаний через собственную глобальную сеть торговых партнеров, которые при поддержке и обучении со стороны Xerox могут создавать для своих клиентов собственные фирменные программы услуг управления печатью.
Например, новейшее дополнение к пакету услуг управления печатью от Xerox под названием «мобильная печать» (mobile print) является результатом сотрудничества Корпорации Xerox и совета по инновациям P&G, созданного для исследования тенденций работы и технологий будущего, а также решений в области дизайна, которые принесут пользу деятельности P&G. Мобильная печать позволяет сотрудникам печатать документы непосредственно со смартфонов.
Представительство Xerox в Украине, Freshmarketing
Просмотров: 845 | Добавил: Agarkov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz