ПРИНТ ПЛЮС: Бумага и Полиграфия
Воскресенье, 28.04.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Дни цветной печати Xerox в Украине
Дни цветной печати Xerox в Украине
12:20
Xerox провела серию семинаров для партнеров и заказчиков «Дни цветной печати Xerox» в городах Западной и Восточной Украины. Семинары были посвящены актуальным вопросам по оптимизации печати и обработки документов в современном офисе с использованием программно-аппаратных решений Xerox.
В мероприятиях приняли участие партнеры Xerox и потенциальные заказчики -- руководители различных предприятий, типографий и полиграфических компаний Украины. Все приглашенные имели возможность познакомиться с многофункциональными устройствами Xerox последних моделей и убедиться, что современные МФУ -- это гораздо больше, чем просто печать и копирование. Это решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса. Среди задач семинаров -- информирование пользователей о правильной организации работы офиса, оптимального использования возможностей размещенного в нем оборудования, демонстрация функционала, который позволяет обеспечить максимальное удобство в выполнении повседневных офисных операций и облегчения работы IT-персонала при обслуживании устройств.
«Мы показываем клиентам примеры практического воплощения замыслов, делимся с ними идеями. Заказчики узнают о возможностях, о которых могли даже не задумываться при покупке оборудования, -- говорит Оксана Соловей, менеджер по маркетинговым коммуникациям Xerox. -- Для нас важно помогать клиентам добиваться успеха в бизнесе с помощью технологий и оборудования Xerox». Специалисты Xerox представили последние разработки в сфере цифровой печати, эффективные бизнес-решения в области офисной инфраструктуры и коммуникаций.
Темп перехода офисных пользователей к полноцветной печати многократно ускорится с запуском ColorQube -- использование альтернативной твердочернильной технологии Solid Ink изменит сложившийся стереотип дороговизны цветной офисной печати. Новые устройства делают красочные отпечатки по беспрецедентно низкой цене. В линейке МФУ ColorQube 9201/9202/9203 реализованы передовые технологии Xerox.
Привлекательная цена за полный функционал и все преимущества офисного МФУ сосредоточены в Xerox WorkCentre® 7120, которое разработано специально для предприятий малого и среднего бизнеса с ограниченным бюджетом и сориентирован, прежде всего, на решение задач: увеличение оперативности работы, повышение ее эффективности и снижение издержек. МФУ WorkCentre 7120 обладает самыми современными возможностями документооборота, со скоростью черно-белой и цветной печати с использованием эмульсионно-агрегационного высокоглянцевого тонера (EA-HG) до 20 стр. в минуту. С его помощью можно производить визуально-эффективные документы (например, презентации и диаграммы бюджета).
Используя в работе МФУ серии WorkCentre 5700 нет необходимости искать нужную информацию в пространной инструкции – достаточно просто выбрать интересующий раздел и нажать «печать», что позволяет встроенное руководство пользователя на русском языке. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу работать с ним сможет любой сотрудник вне зависимости от его уровня подготовки.
Также, были продемонстрированы новые модели малой техники (channels) для небольших рабочих групп, новинки бумаги и специальные материалы Xerox. Участники семинаров с интересом знакомились с предложениями Xerox, которые имеют возможность легко внедряться в систему документооборота современных офисов, обеспечивают широкий функционал, ведут к снижению эксплуатационных расходов и повышению производительности. Каждый присутствующий мог протестировать оборудование и убедиться на практике в легкости и удобстве работы с продуктами Xerox.
Семинары «Дни цветной печати Xerox» в Украине состоялись в городах Западной Украины (в г. Ровно, г. Львов -- 21-24 сентября 2010 г.), Восточной Украины (в г. Харьков, г. Донецк -- 12–21 октября 2010 г.). Завершится сессия в г. Днепропетровск в ноябре 2010 г.
Представительство Xerox в Украине, Freshmarketing
Просмотров: 908 | Добавил: Agarkov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz