ПРИНТ ПЛЮС: Бумага и Полиграфия
Суббота, 27.04.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » 2010 » Ноябрь » 2 » Беспроводное МФУ Epson® с функцией двусторонней печати
Беспроводное МФУ Epson® с функцией двусторонней печати
12:26
Epson представляет элегантное многофункциональное устройство для дома, оснащенное модулем WiFi. МФУ Epson Stylus SX525WD предназначено для требовательных пользователей, которые хотят получить не только качественную, но и быструю печать, а также удобство в подключении и работе.
Наличие ЖК-экрана и кардридера позволяет просматривать и печатать фотографии прямо с карт памяти. Более того, подключение к компьютеру не требуется для копирования документов.
Благодаря программному обеспечению Epson Easy Photo Print, входящему в комплект поставки, любой пользователь может легко настроить нужную ему контрастность и цвет отпечатков, а также быстро и легко устранить эффект «красных глаз» – не открывая сложные программы редактирования изображений. А специализированная программа ABBYY FineReader™ гарантирует быстрое и качественное распознавание и редактирование текста отсканированных документов.
Одно из основных достоинств Epson Stylus SX525WD – возможность печатать как яркие фотографии на глянцевой и матовой фотобумаге, так и документы, не уступающие по качеству лазерным отпечаткам – на обычной бумаге. Такое высокое качество отпечатков, к тому же устойчивых к воздействию воды, света и выделению маркером, достигается за счет использования пигментных чернил Epson DURABrite Ultra.
Благодаря раздельным картриджам многофункциональное устройство Epson Stylus SX525WD способно не только справиться с любым объемом печати, но и обеспечить значительную экономию домашнего бюджета – ведь замене подлежит картридж только того цвета, который закончился. Картриджи повышенной емкости и экономичные упаковки картриджей также помогают сэкономить на печати. А соответствие этой модели стандарту ENERGY STAR® указывает на ее экономичное энергопотребление.
Юлия Соколова, маркетинг менеджер представительства компании «Epson Europe B.V.» в Украине, комментирует: «Благодаря элегантному дизайну модель Epson Stylus SX525WD будет радовать глаз любого хозяина. Это МФУ является одновременно функциональным и экономичным, поэтому наверняка придется по вкусу даже самым «продвинутым» пользователям».
Рекомендованная розничная цена
-- $215.

Новая система выбора картриджей Epson
Принимая во внимание различные потребности пользователей в объемах печати, компания Epson предлагает в 2010 году новую систему маркировки картриджей Epson для струйных принтеров и МФУ:
М – доступные картриджи стандартной емкости, для тех, кто печатает редко.
L – картриджи повышенной емкости для тех, кто печатает достаточно часто.
XL – картриджи экстра повышенной емкости для тех, кто печатает часто и в больших объемах.


Представительство компании Epson Europe B.V.
Просмотров: 890 | Добавил: Agarkov | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz