ПРИНТ ПЛЮС: Бумага и Полиграфия
Пятница, 29.03.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 37 38 »
manroland сообщает о продаже 96-страничного LITHOMAN S группе TSB из Менхенгладбаха, которая расширяет производственные мощности своего предприятия Rotooffset, поставщика печатных услуг, находящегося в предместье Лейпцига.

Новая печатная машина LITHOMAN S приобретена в первую очередь для печати журналов и приложений для предприятий розничной торговли. До сих пор Rotooffset использовал в своей работе одну 80-ти страничную и две 48-ми страничные рулонные офсетные машины. В наступающем году Rotooffset продолжит свое развитие (объем -- 4,32 миллиона страниц в час). Этот производственный скачок был тщательно подготовлен. Выбор машины абсолютно оправдан, ведь manroland спроектировал и произвел 90 % иллюстрационных машин с шириной бумаги больше 2-х метров, инсталлированных по всему миру. Ширина полотна 2,86 м – это новая точка отсчета.

«От нашего тесного сотрудничества с manroland выиграют прежде всего клиенты. При помощи 96-ти страничного LITHOMAN S мы сможем пре ... Читать дальше »

Просмотров: 902 | Дата: 30.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Epson представляет элегантное многофункциональное устройство для дома, оснащенное модулем WiFi. МФУ Epson Stylus SX525WD предназначено для требовательных пользователей, которые хотят получить не только качественную, но и быструю печать, а также удобство в подключении и работе.
Наличие ЖК-экрана и кардридера позволяет просматривать и печатать фотографии прямо с карт памяти. Более того, подключение к компьютеру не требуется для копирования документов.
Благодаря программному обеспечению Epson Easy Photo Print, входящему в комплект поставки, любой пользователь может легко настроить нужную ему контрастность и цвет отпечатков, а также быстро и легко устранить эффект «красных глаз» – не открывая сложные программы редактирования изображений. А специализированная программа ABBYY FineReader™ гарантирует быстрое и качественное распознавание и редактирование текста отсканированных документов.
Одно из основных достоинств Epson Stylus SX525WD – возможность ... Читать дальше »
Просмотров: 881 | Дата: 02.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Xerox провела серию семинаров для партнеров и заказчиков «Дни цветной печати Xerox» в городах Западной и Восточной Украины. Семинары были посвящены актуальным вопросам по оптимизации печати и обработки документов в современном офисе с использованием программно-аппаратных решений Xerox.
В мероприятиях приняли участие партнеры Xerox и потенциальные заказчики -- руководители различных предприятий, типографий и полиграфических компаний Украины. Все приглашенные имели возможность познакомиться с многофункциональными устройствами Xerox последних моделей и убедиться, что современные МФУ -- это гораздо больше, чем просто печать и копирование. Это решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса. Среди задач семинаров -- информирование пользователей о правильной организации работы офиса, оптимального использования возможностей размещенного в нем оборудования, демонстрация функционала, который позволяет обеспечить максимальное удобство в выполнении повседнев ... Читать дальше »
Просмотров: 899 | Дата: 02.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Xerox обращает внимание потребителей, что в г. Сумы зафиксированы факты продаж неоригинальной (подделанной) партии бумаги Xerox Performer компанией «Атлас Свiту».
На оригинальной упаковке бумаги Xerox все напечатанные изображения, текстовая информация всегда размещены предельно четко, без расплывчатых контуров, логотип имеет выраженные границы, не наблюдаются и другие дефекты печати.
В месте склеивания упаковки должна быть видна кодировка продукта. Сама упаковка бумаги предусматривает ее защиту от влаги – внутренняя часть упаковки имеет специальное покрытие.
Кроме того, на каждой упаковке должна быть специальная информация о продукте:
* Part No;
* бар-код;
* сертификация продукта;

Для того, чтобы чувствовать себя уверенным в качестве бумаги и защищенным от фальсификации приобретайте бумагу у официальных дистрибуторов и реселлеров Xerox.
Официальные дистрибуторы:
ТД «Дукат» -- (044) 5466420 ... Читать дальше »
Просмотров: 952 | Дата: 02.11.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Отдел цифровых систем MacHOUSE объявляет о начале продаж автоматических настольных фальцевальных машин Pitney Bowes DF800 и DF900, предназначенных для малых и средних печатных предприятий.

Фальцевальные машины Pitney Bowes эффективны как для выполнения отдельной операции фальцевания, так и для оптимизации подготовки почтовых рассылок, совместно с конвертовальными машинами.
Главное преимущество машин DF800 и DF900 – высокоскоростная фальцовка документов различных форматов. Работая со скоростью 13 000 и 20 000 листов в час соответственно, модели DF800 и DF900 выполняют до семи типов фальцовки, предоставляя пользователю высокую производительность, гибкость и оптимизацию процесса подготовки рассылок. Обе модели полностью автоматизированы и легко настраиваются в соответствии с необходимым типом фальцовки.
Возможность загрузки «на лету» и подачи до 325 листов (DF800) или до 500 листов (DF900) позволяет обрабатывать тираж без лишних ост ... Читать дальше »
Просмотров: 973 | Дата: 26.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Отдел допечатных систем MacHOUSE объявляет о начале продаж процессоров для обработки пластин GLUNZ&JENSEN, крупнейшего производителя проявочного оборудования для препресса. Решения построены на базе новой платформы Gecko.
Модельный ряд включает процессор для обработки аналоговых пластин Gecko 85C, цифровых фотополимерных офсетных пластин Gecko 85P и цифровых термальных офсетных пластин Gecko 85Т/125T. Процессоры ориентированы на небольшие объемы «начального уровня». Новая линейка спроектирована так, чтобы предоставить рынку недорогие процессоры в сегодняшних непростых условиях – поэтому Gecko стоят в среднем на 50% дешевле, чем их более производительные аналоги (Raptor, InterPlater).
В базовой конфигурации процессоры представляют собой готовую к эксплуатации полноценную систему, которая может быть расширена за счет стола подачи/приемки, компактного стекера и системы экономии воды.
Процессоры отличается легкостью доступа дл ... Читать дальше »
Просмотров: 1039 | Дата: 26.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Корпорация Xerox была включена исследовательской компанией Gartner, Inc. в список лидеров «Магического квадранта управления печатными услугами» в 2010 году (2010 Magic Quadrant for Managed Print Services Worldwide).
«Магический квадрант» является запатентованным исследовательским инструментом, разработанным компанией Gartner, который представляет собой графическое отображение развития рынка и его участников, а также позволяет оценить компетентность и общую жизнеспособность компаний.
Набор услуг корпоративной печати (Enterprise Print Services, EPS), представленный компанией, подтверждает непрерывный вклад Xerox в поддержку и расширение линейки услуг управления печатью. Xerox EPS – это нечто большее, чем традиционные предложения в области услуг управления печатью. Это первый сервис, позволяющий контролировать документы, печатаемые, передаваемые и хранимые на уровне всего предприятия – в офисе, мобильными и виртуальными работниками или в центре печати.
Б ... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Дата: 25.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На выставке IFRA компания AGFA продемонстрировала новейшие дополнения к системе управления производственным процессом :Arkitex, призванные увеличить производительность, снизить расходы, повысить качество и конкурентоспособность на современном рынке газетной печати.
Система включает следующие продукты:
• :Arkitex Portal;
• :Arkitex Director;
• :Arkitex Analyst;
• :Arkitex Vantage;
• :Arkitex Intellitune;
• :Arkitex OptiInk.

:Arkitex Portal
:Arkitex Portal предлагает газетным типографиям экономичную возможность расширить или сформировать гибридный печатный бизнес. Решение может использоваться для загрузки страниц, которые затем проходят последовательность этапов обработки, определяемых типографией. :Arkitex Portal позволяет всем участникам проекта совместно работать над заданием в сетевом окружении, функционирующем без перерывов и выходных, что означает повышенную производительность, меньшее число этапов ... Читать дальше »
Просмотров: 915 | Дата: 25.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На выставке Graph Expo 2010, которая проходила в Чикаго с 3 по 6 октября, компания ECRM запустила три новых плейтсеттера MAKO, оснащенных оптической системой Gen4, дающей более мелкую и четкую растровую точку.
Плейтсеттеры полностью совместимы с новыми пластинами Agfa :Azura V и другими, а также пластинами, проявляемыми с минимальным использованием химикатов.

MAKO 400
Плейтсеттер формата «4-up», предлагающий все преимущества планшетной фиолетовой технологии ECRM, а также новую патентованную оптическую систему Gen4. MAKO 400 – это высшее качество выводимых изображений при разрешении от 1200 до 3556 dpi. Это также самое быстрое 4-страничное решение в своем классе, выводящее более 25 форм в час при разрешении 2400 dpi.

MAKO 400matic
Автоматизированный полноценный CtP-плейтсеттер формата «4-up», предназначенный для обеспечения повышенных требований к качеству и эффективности коммерческих типографий. MAKO 400matic выводит формы любого размера от 384×290 ... Читать дальше »

Просмотров: 1032 | Дата: 25.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Компания Photobook Technology объявила о выпуске новой системы для производства фотокниг Mitabook, разработанной с целью заполнения ниши между относительно медленными полуавтоматическими системами и полностью автоматизированными системами для больших объемов производства.
Mitabook предлагает принципиально новый процесс книговставки: этой машине не требуется открывать книжный блок в центре, что позволяет обойтись без традиционных «крыльев». В зависимости от размера книжного блока, устройство может обрабатывать от 5 до 10 блоков форматом от 150×150 до 340×450 мм в минуту.
Таким образом, Photobook Technology предлагает рынку цифровой печати полную линейку для производства фотокниг:
* Склейка секций для фотокниг с панорамными разворотами осуществляется с помощью машины Mitamax, которая изготавливает книжный блок из любого числа сложенных пополам страниц, запечатанных с одной стороны и склеенных между собой. Кстати, компания объявила о скором выпус ... Читать дальше »
Просмотров: 851 | Дата: 25.10.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz